«Все Шансы»

Астрология, гадание, магия в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Расклад на картах. Полный и подробный расклад. Отношения, любовь, семья. Финансы, дети, работа.
УслугиАстрология, гадание, магия
Известный таролог, биоэнергетик и целитель.

Известный таролог, биоэнергетик и целитель. Таисия Михайловна. Приглашаю на бесплатную онлайн консультацию. - Узнай свое бедующее. - Коррекция настоящего. - Дает бесплатные рекомендации по здоровью. - Обладает старинными обрядами для снятия порчи. - Помогает открыть денежный поток. - Снимает все виды негативов. -…
УслугиАстрология, гадание, магия
ЯСНОВИДЯЩАЯ АНАСТАСИЯ

Гадания на картах узнать что вас ожидает, ответ на любой ваш вопрос, обряды на любовь, отношения, финансы, работу, здоровье, снятия порчи, сглаза одиночество, верну любимого, избавлю от соперницы, на беременность, лечения от алкоголя, на укрепления отношений в семье, обращайтесь по любому вопросу.
УслугиАстрология, гадание, магия
Потомственная г а д а л к а в Астане.

Потомственная г а д а л к а в Астане. Г а д а н и е, п р и в о р о т, отворот. Очистка порчи, магических воздействий. Воссоединение семьи. Любовная магия. Веду личные приемы так же онлайн! Звоните пишите я всем помогу и обо всем расскажу все проблемы решаются не сомневайтесь.
УслугиАстрология, гадание, магия
Гадание на таро снятье проклятие черной магией

Гадание на таро снятье проклятие черной магией, вернуть любимого человека и т.д
УслугиАстрология, гадание, магия
Предсказание и помощь.

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия я гадаю на картах Таро, провожу разной степени сложности ритуалы и помогаю всем тем чем могу! Гадая на картах Таро я могу смотреть в будущее, настоящее и частичку прошлого. Я рассматриваю любые ситуации и даю несколько вариантов их решения, а также помогаю сама их решить! Связаться…
УслугиАстрология, гадание, магия
Сильная гадалка в Астане

Здравствуйте, меня зовут Мария! Я наследница потомственного дара по женской линии! Уже много лет прихожу на помощь людям. Я никогда не обещаю того, что не могу выполнить. Я сразу вижу, могу ли выполнить то, что хочет клиент, поэтому берусь за выполнение только тогда, когда уверена в своих силах. Любые вопросы вы…
УслугиАстрология, гадание, магия
Онлайн гадание

Обратившись ко мне за помощью: -Вы узнаете свое будущее, получите ответы на любые вопросы; -Примите верное решение, в каком-либо вопросе и деле; -Узнаете все тайны интересующих вас людей; -Узнаете правду о себе, о своем скрытом потенциале и возможностях; -Ваша жизнь улучшится во всех областях; -Я полностью очищу вашу…
УслугиАстрология, гадание, магия
Таро на финансы

A

Звоните – говорите! Даже не выходя из дома можно получить помощь. Выслушаю Ваши проблемы и помогу! Защитите себя от неприятностей! Рассматриваю все сферы жизни работа, любовные отношения, партнерский союз.
УслугиАстрология, гадание, магия
Новогоднее гадание

A

Гадание на отношения между бизнес-партнёрами, любовные отношения, дружеские, просмотр семейных сценариев. Рекомендации по разрешению конфликтных ситуаций с помощью карт Таро.
УслугиАстрология, гадание, магия

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: